Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

не вышли вовремя на связь при госпитализации, отказались оплатить лечение в больнице, отказали в помощи вывоза трупа в Россию

Кашпур Виктор Иванович номер полиса 9417-755398, был госпитализирован 28.08.2016 в 15.30 в клинику ERRAHMA, в городе Махдия, в Тунисе. Причиной госпитализации накануне отъезда из Туниса послужил кардиологический шок. Кардиологический шок не является хроническим заболеванием и может случиться с любым человеком. Моему отцу в клинике была сделана коронография и ангиопластия, так как произошла закупорка главной артерии сердца, в противном случае он бы умер еще вчера.
Необходимо было возместить расходы клиники за лечение. Обращаю Ваше внимание, что ответа от страховой компании главный врач клиники ждал более 24 часов, когда счет жизни шел на минуты. Это недопустимо, не в медицинской, ни в юридической практике.
В итоге счет на 370 000 руб был оплачен родственниками, страховая компания отказалась оказывать какую либо помощь, в том числе по вывозу трупа.
НЕ смотря на все усилия, отец умер в клинике.
Его труп в аэропорту Санкт-Петербурга мы получили спустя 7 дней, тело было в ужасном состоянии, скорее всего транспортировалось при ненадлежащей температуре.

Обратите внимание что с эти люди оформляют страховки на людей старше 60 лет, а возмещать потраченные на экстренное лечение деньги отказываются, мотивируя это тем, что после 60 лет в любом случае имеются хронические заболевания, не подходящие под их страхование.

господа, эта страховая компания мошенники и убийцы.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил ответ по существу заявленных претензий.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля