Опять развод!

В декабре 2011 года приобрёл автомобиль HYUNDAI SOLARIS, застраховав его в ВСК (ОСАГО и КАСКО). При оформлении полиса, представитель ВСК рассказывал про все преимущества КАСКО, про все царапины, вмятины и трещины которые они с радостью мне компенсируют. Я повёлся, а что делать автомобиль-то новый! — застраховал его на 2 года. Но вот в марте 2012 года случилась неприятность: мне в лобовое стекло попал камень и оно треснуло. Я всё оформил в ГИБДД и по наивности своей пошёл к страховщикам, где «выяснилось», что у меня безусловная франшиза в размере 15 000 рублей. То есть стекло мне по любому нужно будет востанавливать за свой счёт! Вообщем буду досрочно рассторгать договор КАСКО, но пойду к ним уже с юристом, мало ли что. Господа изучайте полис КАСКО при заключении договора повнимательней! Ни номер полиса, ни номер страхового случая указывать не буду по известным причинам.

Всех знакомых буду отговаривать от страхования в вашей компании!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал идентификационные данные.
Доброго дня!

По данному отзыву Отделом контроля качества были запрошены идентификационные данные. Однако в течение недели автор не предоставляет необходимой информации, что дает основания полагать, что данный отзыв никакого отношения к ВСК не имеет.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Новикова Елена Александровна

Уважаемый Алексей!
    Прежде всего хочется поздравить Ваших близких женщин с Днём 8 МАРТА! Хочется пожелать им счастья, любви и всего самого прекрасного!

Для рассмотрения обстоятельств дела, прошу сообщить номер страхового полиса или номер убытка, в противном случае я не смогу разобраться в обстоятельствах дела.

• Станислав (гость)

1. Я повёлся, а что делать автомобиль-то новый
    Алексей, просто Вам ходелось подешевше, вот подешевше и получили

2. всё оформил в ГИБДД и по наивности своей пошёл к страховщикам
    по правилам страхования ВСК справка в ГИБДД на бой стекла от камня на трассе не оформляется и не представляется

3. где «выяснилось», что у меня безусловная франшиза в размере 15 000 рублей
    при заключении договора вы подписываете заявление на страхование в котором всё чётко прописано. Нежелание разобраться в том что подписывыеш удел…

4.Господа изучайте полис КАСКО при заключении договора повнимательней!
    в продолжение п.3, господа в отличии от… всегда изучают то, что подписывают

5. Ни номер полиса, ни номер страхового случая указывать не буду по известным причинам.
    становится совсем интересно… БОИТЕСЬ ЗА СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ????
    по вашему случаю однозначно к психиатору…

Поясните если я не проав

• Виктор (гость)

Мне очень обидно Алексей!
    Утром разместил поздравление и хотелось сделать его ГЛАВНЫМ отзывом хотя бы сегодня.
    К сожалению Вы не смогли понять этот намёк, как впрочем и прочитать подписанные Вами условия страхования.
    К сожалению, есть категория людей, которые могут слышать только себя, даже в случае если глубоко заблуждаются!

• Андрей-Станиславу-Алексею (гость)

Во-первых, совершенно некорректный нелогичный отзыв (номер полиса или убытка писать не буду).
    Нет номера — нет взаимодействия и никто Вашу жалобу не рассмотрит, не оценит, не поможет — зачем тогда вообще засорять Интернет — итак, свалка мусора во многих сегментах!
    Во-вторых, еще более недружелюбный комментарий. Похоже на антирекламу.
    По стандартному полису автоКАСКО замена лобового стекла без справки из ГИБДД и в ВСК и в большинстве других СК. Франшизу без письменного согласия клиента никто не установит.
    Нет предмета для обсуждения. Прошу не раздувать дискуссию на пустом месте.

• Ольга (гость)

Алексей, в данной ситуации никто Вас не разводил, Вы сами себя развили.
    Кстати, с Международным Женским Днём(((((