Отзывы о страховой компании «Югория»

Отказ в ОСАГО в день обращения.

4 года страховалась в Югории, не было раньше никаких проблем с оформлением.А в этом году устроили хождение по мукам! Приходила в офис 2 раза и безрезультатно! В офисе нет никого из клиентов, зато работников уйма.Отвечают, что у них очередь расписана на месяц и можно записаться только на конец февраля либо оформить электронный полис.Но электронный полис -это вообще проблема… На сайте Югории вообще не принимают, а отфутболивают в другие строховые через РСА.А в других оформляют полис, но потом пишут, что произошла ошибка и полис не получишь.Отсылают подойти в офисы компаний лично! Получается замкнутый круг! А сегодня позвонили и сказали, что в офисе можно оформить ОСАГо только вместе с КАСКО!!! Страховка у меня кончается 3.02.18.Тут же в офисе предложили обратиться в другую компанию, даже предложили в какую.В других компаниях навязывают лишнее, кто на что горазд.Пришлось ехать в другую страховую, так как время поджимает.Мне оформили страховку в ту же Югорию без очередей, но с дорожной картой, естественно выше по стоимости обошлось! Почему они могут оформить, а мы нет? Можно было бы предупредить своих клиентов, что надо записываться за месяц! Видимо мы им не нужны!!!

Ничего
Всё
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер оформленного полиса.
Уважаемая Светлана, добрый день. Спасибо за обращение. Информацию приняли к сведению. Прошу Вас сообщить номер оформленного полиса.

В ответ на Ваше обращение сообщаем о том, что в некоторых офисах ГСК «Югория» действительно ведется запись в связи с большим потоком клиентов, желающих оформить полис. При оформлении Е-ОСАГО случаются технические перебои. Но если сайт страховой компании пересылает Вас на сайт РСА или предлагает замещающую компанию, это не является нарушением законодательства. Отказаться от доп.страховок Вы можете — необходимо прийти в офис и написать заявление об отказе.

Спасибо за отзыв, все замечания будут переданы по адресу.