Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Пытались снизить сумму ремонта

На свою беду, послушав знакомых об отсутствии проблем с выплатами, застраховал свой RАV 4 в ВСК. Машина гарантийная, номер страхового дела 572521. После ДТП и направления на оценку к официальному дилеру Тойота, стоимость ущерба была определена в 668000 рублей. Машина застрахована на 900000 рублей.

За моей спиной представители страховой пытались продавить дилера и снизить сумму ремонта, т.к. машина была признана тотальной. Несмотря на то, что был направлен на осмотр страховщиком, последний отказался оплатить стоимость оценки ущерба (прямое указание в правилах страхования об обязанности страховщика оплачивать данные расходы).

Все необходимые документы для осуществления выплаты поданы 01 июня, согласно правилам страхования срок выплаты — 20 рабочих дней с момента подачи всех документов. На сегодняшний день 21 сентября 2010г. сумма страхового возмещения до сих пор не перечислена. Воронежский филиал кивает на Москву, Москва на Воронеж, звоню в Москву и в филиал каждый день. Только после написания претензии в страховой надзор, начались какие-то шевеления, однако воз и ныне там. Никому не советую там страховаться.

Невыполнение обязательств по договору, нечестное ведение дел, затягивание сроков
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля