Невозможно оформить электронное ОСАГО

Краснодар.Трое суток пытался продлить ОСАГО в «Росгосстрах», десятки раз отправлял сканы документов на проверку, в итоге, переадресация на сайт РСА, по номеру птс предлагалось оформить страховку в никому неизвестной компании «СДС» офис которой находится в Кемерово.Звонил на горячую линию «Росгосстрах» девушка прочитала мне заученный текст, письмо на сайт тоже ничего не дало, отписались, что таково распоряжение ЦБ,(случайный выбор страховой по номеру птс, которая обязана заключить с вами договор).Хотелось бы спросить у этих «умных» людей, которые это придумали:-А в случае чего, мне будет предложено сьездить в Кемерово? В общем, за пол часа застраховался я в Алфе (при регистрации отправил скан первой страницы паспорта), полис распечатал, в РСА все данные мои, цена такая же как и в РГС.После нескольких лет страхования в «Росгосстрах» сам больше не рекомендую там страховаться, иначе, скоро будем отсылать им расписки в том, что в случае чего, обязуемся не обращаться в страховую, лишь бы они только согласились взять наши деньги и дать полис, дабы мы не нарушали Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».На этом все, всем удачи, ни гвоздя ни жезла.