Отзывы о страховой компании «Югория»

поддерживаю, Югория не страхует автомобили старше 9 лет.

Обратился сегодня к агенту, застраховаться в Югории — отказал. Сказал что Югория не страхует автомобили старше 9 лет.
Обратился в центральный офис в Ханты-Мансийске по ул. Мира, — в глаза не смотрели, врали что программа не работает, можем сделать только через доп. услуги.
Попытался заполнить на сайте Югории https://e-osago.ug... электронный полис — в конце сказали, ошибка — попробуйте позже или через РСА. а РСА прокинул на какую то другую страховую.
Югория отказывается страховать автомобили причем дурит всем голову какие они белые и пушистые.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.
Уважаемый Николай, ГСК «Югория» не допускает неправомерных отказов в заключении договоров ОСАГО. Вы можете оставить заполненное заявление по установленной форме в любом филиале компании. Наш специалист свяжется с Вами для проверки указанных данных и даст разъяснение по срокам ответа и дальнейшим действиям по оформлению полиса ОСАГО.
  • Евгения (гость)

я с этим тоже столкнулась. Они только обещать могут и сочинят в 3 головы, а потом от своих слов отказываются. Их так наверно учат их руководители, а менеджеры всего лишь пешки.

• Николай (гость)

Представитель СК — Вы робот что ли??? одно и тоже отвечать, я так тоже могу за вас работать. Я должен прийти в страховую, сказать что мне нужен полис потому что старый закончился и уйти через 10 минут с новым полисом. Вы в какой параллельной реальности живете в Югории? у меня завтра страховка заканчивается, 28 уже должна быть новая.
    Я считаю что вы должны были решить вопрос, пригласив меня в офис в г. Ханты-Мансийске, сказав что там уже меня ждут и сделают страховку. Вот это было бы решением вопроса, а так вы зря получаете зарплату, любой человек может работать роботом по вставлению фразы в форму ответа на сайте — ГСК Югория не допускает неправомерных отказов бла бла бла. У вас еще есть время решить конкретно поставленный вопрос до сегодняшнего вечера и доказать свою профпригодность.

• Александр (гость)

СК «Югория» вообще охамели, отказались страховать отечественную машину, мол пишите заявления в течении 30 дней рассмотрим, а иномарки за 10 мин. без проблем страхуют.

• Алексей (гость)

моему авто 8 лет, отказали в КАСКО тоже. Странная компания