Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Указан другой автомобиль в полисе

В общем закончился срок действия полиса ОСАГО и решил его продлить. Но была допущена грубейшая ошибка в выборе страховой компании — ЭТО СОГАЗ. Договор составлялся, заполнялся и тщательно проверялся несколько раз. Договор уже не один был заключен онлайн но не в этой компании и всегда было все хорошо но в этой компании обманули. В итоге Договор еле выпросил чтобы отправили на электронную почту. Обслуживание отвратительное. Но когда прислали электронный полис я расстроился еще больше. В полисе и в договоре указана совсем другая марка авто и год выпуска не соответствовал и адрес регистрации транспортного средства. В поддержку звонил в субботу, обещали все исправить в будний день и отправить новый полис. В понедельник я так и не дождался нового полиса, а при звонке в службу поддержки мне ответили что нужно ехать в их офис который находится в 250 км. от моего места жительства так как они удаленно ничего не могут сделать. Хотя ошибка допущена со стороны страховой компании. Буду решать эту проблему до конца. И жалобы буду писать во все инстанции. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ СТРАХОВКА ЕСТЬ НО ЕЕ КАК БЫ И НЕТ. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!

НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
ВСЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ