Отзывы о страховой компании «Югория»

отказ в заключений нового договора ОСАГО

Автомобиль renault koleos, купленный в 2009 году страховался только в этой компаний — 9 раз подряд. Крайний страховой полис — ЕЕЕ 0727437026. Ни одного ДТП за все это время. Попытка продления договора — полный провал «наша система не работает». Три посещения офиса в г. Екатеринбург Шварца 8/1, минут по 30 каждый. Сотрудник компаний попросил оформить полис в электронном виде самостоятельно («тыкайте, может вам повезет и вы проскочите»)- тот же результат после десятка попыток — ошибка, получение полиса невозможно, только предложение перейти в систему ГАРАНТ РСА. Но и замещающий страховщик (АО РСК СТЕРХ) тоже отказался продавать полис — «ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА». Попытались оформить в других компаниях (Ресо Гарантия, РосЭнерго) — то же самое, похоже везде отфильтровывают. Текущий полис истекает завтра 25го числа и все, машина без страховки. Оформил «заявление о заключений договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства» (входящий 24.01.18) в том же офисе Югорий, сказали будут рассматривать 30 дней. Вот это сервис! Понятно, что Осаго убыточный вид деятельности и они просто не хотят заключать договора.

плюс балл за прошлые года
отказались продавать новый полис
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку закон позволяет перенаправлять клиента на сайт другой страховой компании для оформления ОСАГО.
Уважаемый Сергей, добрый день. Прошу Вас сообщить, была ли решена Ваша проблема. Спасибо.