Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
ОСАГО

Ужасный онлайн сервис ОСАГО

Пытался купить полис ОСАГО ОКОЛО 24 ЧАСОВ. Изначально очень долго заполнял анкету, постоянно выскакивали ошибки и просили прикрепить скан документов, чтобы подтвердить данные ( ладно сканер есть — не проблема). Провозился не так долго с этим ( после каждого прикреплённого файла, сервер думал около 25 минут, хотя и показывал 5 или 15 минут ). Когда все одобрили и появилась кнопка перейти к оплате, вылезло ссылка что сервер не доступен перейдите на РСА. Горячая линия СОГАЗ посоветовала не переходит а тыкать на оплатить пока не загрузится ( что в итоге так и не произошло ). Тыкал раз 40 — бесполезно. Если случайно выйти или перейти на сайт РСА, то все слетало, и всю анкету нужно было заполнять заново (а это по новой около часа ). Провозился с обеда до вечера, делал ночью утром ( по совету горячей линии, в самые не загруженные часы ). В итоге ничего не получилось! Поехал в офис и все оформил за 20 минут но со страхованием жизни, без страхования жизни делать отказались ссылаясь, что без страхования жизни делайте сами онлайн ( а это было невозможно )! В итоге пришлось переплатили 837 рублей за это. Очень некрасиво и неприятно. «Спасибо»

5 комментариев
5 комментариев
  • Максим (гость)
    16:16

    Подтверждаю. Онлайн сервис в СОГАСе ужасен, впечатление что СК не заинтересована в клиентах. С 2012 года оформлял полис в Ярославском офисе СОГАС по записи в удобное для меня время, в 2018 году послали на выбор: в живую очередь или на сайт. Попробовал на сайте, 2 часа в пустую, несколько анкет и каждая с проверочным кодом, проверочные коды плохо читаемы, если не угадаешь, то приходится заново заполнять анкету, а в итоге констатируют, что в базе нет инфы про собственника и ТС. На мое обращение о некорректной работе сайта отписались, что сайт работает правильно, сам дурак. В итоге застраховался в другой СК в онлайне за 20 минут, допом получил скидки на другие продукты СК и баллы для оплаты.

  • Сергей (гость)
    15:08

    Подтверждаю. Сайт у СОГАЗа никакой. Тоже пытались застраховаться более 6 часов — так и не получилось. В офисе отвечают что бланков нет, все на сайт. РСА пора навести порядок.

  • Андрей (гость)
    11:57

    хуже этого сайта нет не чего

  • Евгений (гость)
    11:59

    Сделал полис осаго, на следующий день пошёл ставить машину на учёт, отстоял очередь в гаи, а полиса нет на рса, пошёл на следующий день, такая же фигня, позвонил на горячею линию, сказали в течении двух дней мне отзвонятся, бред полный и деньги не ворачивают.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля