Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Досрочное расторжение

20.12.2017 подан пакет документов на досрочное расторжение договора 70 11147365010/01310732.Обещали произвести выплату в течение 30 дней. 30 дней прошло, перечислений нет.

Уважаемая Оксана Степановна!

Мы уточнили информацию по данной ситуации. На момент Вашего обращения в офис компании договор страхования был оплачен до 18.01.2018 и Вам было предложено сохранить страховую защиту до указанной даты. Поэтому заявление о расторжении договора было передано в работу после 18 января. Действительно, по условиям договора выплата выкупной суммы производится в течение 30 дней, но мы постараемся ускорить процесс и денежные средства будут перечислены на Ваш счет в максимально короткие сроки, о чем дополнительно Вас проинформируем. Очень жаль, что Вы приняли решение расторгнуть договор страхования. Надеемся, что если Вам или Вашим близким понадобится страховая защита, Вы обратитесь в нашу компанию.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Оксана Степановна, решена ли проблема, поступили ли деньги на счет?

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Оксана Степановна!

Нами произведена выплата выкупной суммы.
    Денежные средства направлены по указанным Вами банковским реквизитам 26.01.2018 (платежное поручение № 05068).

Служба поддержки клиентов
    ООО «СК «РГС-Жизнь»