Отзывы о страховой компании «Югория»

Отказ от заключения договора ОСАГО в день обращения.

Отказ от заключения договора ОСАГО в день обращения.
17.01.2018 обратился в АО «ГСК»Югория" для заключения договора ОСАГО.
Мне сообщили, что так как я не являюсь клиентом данной страховой компании, обслуживание производится по предварительной записи, и только после подачи заявления о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства и предоставления копий документов для получения полиса ОСАГО.
После регистрации заявления 01-10/177 от 17.01.2018 мне сказали, что на основании статьи 455 ч.2 мое заявление будет рассмотрено в срок до 30 дней (что за статья прокомментировать не смогли). Прошу прокомментировать правомерность действий сотрудников офиса ГСК«Югория, расположенного по адресу Екатеринбург, ул. Вайнера, 19

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания закон не нарушила.
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте.

ГСК «Югория» не допускает неправомерных отказов в заключении договоров ОСАГО. Вы можете оставить заполненное заявление по установленной форме в любом филиале компании. Наш специалист свяжется с Вами для проверки указанных данных и даст разъяснение по срокам ответа и дальнейшим действиям по оформлению полиса ОСАГО.