расторгли полис, денег до сих пор нет.

Уважаемый Денис!
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Денис, ответьте, пожалуйста, на комментарий компании по Вашему вопросу.

• ДЕНИС (гость)

ДЕНЬГИ ЗА ПОЛИС ХХХ 0023071992 БЫЛИ СПИСАНЫ 30.12.2017, ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛ ВЫДАН ПОЛИС. БЕЗ ОПЛАТЫ МНЕ БЫ НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС НА ЭЛ. ПОЧТУ.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Денис!
        Просим прислать выписку по карте, на которой будет отображено списание средств за покупку полиса. Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 29840».

• ДЕНИС (гость)

ЗАПРОШЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ 29.01.2018 НА УКАЗАННУЮ ЭЛ. ПОЧТУ. ПРОСЬБА СООБЩИТЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ.

• Квятковский Денис Алексеевич

Указанная в выписке сумма была оплачена за полис 0023076369, который является действующим.
          Как мы отмечали ранее, с нашей стороны списание средств за полис 0023071992 не производилось.

Новый отзыв автора

ДЕНИС
    23.01.2018 07:03
    НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА РАСТОРГНУТЫЙ ДОГОВОР
    30.12.2017 оформил эл. полис ОСАГО ХХХ0023071992. Ошибочно указал страхователя и собственника. Позвонил по горячей линии в этот же день. Сказали, чтоб прислал заявление и скан паспорта. прислал. Ответили в этот же день, что «Заявка на возврат денежных средств направлена в банк, полис будет аннулирован в течение 5 рабочих дней». Оплачивал через СБ. Сегодня уже 22.01.2018, а денег до сих пор нет. Знаю, что СБ возвращает деньги в течении 3 дней. После чего мне было написано: Списание денежных средств за данный полис не производилось. В данном случае рекомендуем проверить выписку по карте. В случае актуальности проблемы просим сообщить об этом в комментариях. деньги были списаны за полис 30.12.20174, после чего был выслан полис на мою эл. почту.

Уважаемый Денис, пожалуйста, не создавайте новых отзывов по той же теме. С представителем компании можно общаться в комментариях.

• Денис (гость)

Получил бумагу из СБ. Прошу вернуть денежные средства за полис ХХХ 0023071992, который был ошибочно оформлен 30.12.2017.

• Денис (гость)

Прикрепляю письма, которые были отправлены мне после оплаты полиса.

Еще письмо.

• Денис Силютин

И сам полис, который был мне выслан после оплаты. Прошу вернуть ден. средства за данный полис, в противном случае буду писать в РСА и ЦБ, т.к. жду уже 2 месяца.