Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ОСАГО он-лайн у вас невозможно оформить

«Спасибо», что делаете все возможное, чтобы не дать оформит полис ОСАГО он-лайн. Сначала регистрация, куча всяких подтверждений, затем миллион всего надо заполнить. А код… Код различить невозможно!!! Меняла его раз 20. Бесполезно. Ну и не надо. Почитала здесь отзывы людей. Спасибо доброму человеку посоветовал ОБРАТИТЬСЯ В «ВСК». Итог? Регистрация в ЛК на сайте «ВСК», заполнение всех данных для ОСАГО на 2-х водителей, со сканированием прав, проверка введенных данных сайтом, оплата, получение полиса на эл.почту и распечатка — все заняло 20 МИНУТ! Минусов только два: нужно было отсканировать водительские удостоверения и нельзя он-лайн сделать, чтобы собственник и страхователь были разными лицами — нам бы было так удобнее.Но это уже мелочи.

НИЧЕГО
ВСЕ
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Уважаемый клиент!

Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»