Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Сняли 499, при том что галочку убирал.

Проблема решена!

Добрый вечер!

Сегодня приобрел страхову у вас онлайн. НО, помимо суммы самой страховки также сняли 499 рублей дополнительно. Перед переходом на страницу оплаты увидел серую и незаметную надпись о согласии на страхование жизни водителя (ну да ладно, не будем об этом) и совершенно уверен в том, что снял галочку. При переходе на страницу оплаты была указана только сумма самой страховки (без учета этих 499). После совершения самой оплаты вдогонку сняли 499 рублей.

У вас очень удобное оформление полиса онлайн, но зачем так нагло обдирать народ? Я же убрал галочку и таким образом не давал никакого согласие на доп. услугу.
Номер полиса 0024915607 (карта заканчивается на 5797), ожидаю, что вы снимите страхование жизни водителя и вернете 499 рублей.

Уважаемый Вячеслав!
Вместе с полисом ЕОСАГО вами добровольно был приобретен полис, расширяющий покрытие при причинения вреда жизни и здоровью в случае ДТП.
В данный момент договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля