Отзывы о страховой компании «Югория»

встреча с лосём

06.11.2017 г. в 14.00 по мск возвращаясь с дачи домой в г. Гагарин на автомобиле фольксваген тигуан рег. номер А 124 НМ 67 внезапно из кювета выскочил лось и пригнул прямо на автомобиль. В результате столкновения (благо скорость движения автомобиля была примерно 40 км/ч) лось повредил: капот, лобовое стекло, правое зеркало, правую фару, правую переднюю стойку, крышу, стекло правой передней двери, стеклоочиститель, решетку радиатора и др.
Так как автомобиль застрахован в АО «ГСК Югория» (номер и серия страхового полиса 04(7-2)-786721-43/17) я позвонила по федеральному номеру контакт-центра, где получила внятную инструкцию о порядке действия в такой ситуации.На следующий день мною был получен звонок из Смоленского филиала АО «ГСК Югория» от Ирины Александровны Артамоновой, какие должны быть дальнейшие мои действия.Что меня радовало и помогало выйти из сильнейшего стрессового состояния? Прежде всего то, что во всех действиях сотрудников чувствовала высочайший профессионализм, принципиальное, ответственное, по человечески гуманное отношение к сложившейся ситуации.Пользуясь возможностью от чистого сердца благодарю всех сотрудников АО «ГСК Югория» задействованных в решении моей проблемы. Особо благодарна Ирине Александровне Артамоновой. После этого я была и остаюсь (а до этого последние годы автострахование каско и ОСАГО осуществляю только в АО «ГСК Югория»). Теперь всем друзьям и коллегам по работе буду советовать данную страховую компанию как надёжного и проверенного Автостраховщика.
С уважением и наилучшими пожеланиями успехов, удач в Вашем нелёгком, но так нужном деле, в 2018 году, Дина Григорьевна

Уважаемая Дина Григорьевна, мы благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашей компании и сотрудников. Большое спасибо.

Уважаемый автор, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания? Откуда Вы узнали о нашем сайте?

• Гапончук Дина Григорьевна (гость)

Естественно, отзыв оставлен по собственной инициативе. Так как я последних минимум 3-4-лет являюсь автостраховщиком АО «ГСК Югория», то прежде чем стать им, я интересовалась об отзывах клиентов Вашей компании. Желаю и дальше работать с присущей Вам ответственностью и оказывать людям необходимую помощь.
      Откуда я узнала? Интернет — без границ!!!
      Творческих успехов и удач, с уважением Дина Григорьевна.

• Гапончук Дина Григорьевна (гость)

Естественно, отзыв написан мною по моей собственной инициативе. А для непонятливых сообщаю, что прежде чем стать Вашим клиентом, я, минимум 3-4 года, интересовалась в интернете как оценивают Вас Ваши клиенты. Интернет — без границ! Теперь надеюсь ясно. Желаю Вам лично и Вашей компании новых надёжных клиентов и удач!!!