Отзывы о страховой компании «Верна»

Отзыв о компании Страховой Советник

Застраховал автомобиль автокаско в компании Страховой Советник. Когда приехал ко мне агент, был дружелюбный и много болтал, мне все понравилось.А когда произошел страховой случай, то я обратился в свою страховую компанию, то мне сказали: надо записаться на прием, я им начал говорить свои данные, а они мне говорят, что Вас нет в нашей базе. В этот момент, меня перекосило. А вдруг бы угнали!!! Я приехал в страховую, и они мне сказали, что страхуясь в брокере, то страхователи рискуют быть обманутыми.Брокер получает свой процент и рад. А в моем случае, произошло: брокер вообще заявил, что мой полис они утеряли, хотя полис и квитанция у меня на руках оригинал. За этим брокером числится потеря около 100 полисов одной компании, а моя страховка стоила 50 000, вот и сами все понимаете, как они зарабатывают!!! А вот если бы страховой случай не наступил, то и мои 50 000 они бы себе присвоили. Я конечно начал сам всем звонить, машина то повреждена и за свои деньги мне ремонтировать не хочется, вот сегодня после звонка в брокер я поговорил с их генеральным директором Проничевым Михаилом Анатольевичем, я понял что они будут связаны с Росстрахнадзором!!! Проничеву Михаилу все равно, он сказал разбирайся со страховой! Я очень разозлился, и буду травить на них все инстанции!!! и замучаю их проверками налогов, да и всем, чтобы им было весело!!!

Ни чего не может понравиться!!! Страхуйтесь только в самих компаниях, чтобы не было ни каких потом проблем!!!!
Понятно лишь одно, что Проничев гребет только деньги, а обманутые граждане страдают!!! ЗАБУДЬТЕ БРОКЕРЫ!!!
Администратор: Если на руках есть страховой полис и квитанция о его оплате, компания обязана выполнить свои обязательства перед клиентом, не зависимо от действий посредников. Но основания для зачета оценки нет, так как весь отзыв посвящен действиям страхового брокера, а не страховой компании.