непонятно..

произошел страховой случай упав на льду я порвал связки на ключице. диагноз врачей частичный разрыв ключично акромиального кольца.лечение: сделали операцию сшили связки вставили 2 спицы.обратился в россгострах по страховке «фартуна-дети» ну все сделали как нужно сказали что выплата произойдет 6 марта 2012 года но вдруг приходит смс от банка россгострах что карта пополнена суммой 1990 рублей.звоню на фирму спрашиваю почему именно 1990 ибо не понятно как начисляются такие суммы. хотелось бы знать с помощью может каких либо таблиц начисляются выплаты? они сказали что информацией не владеют и выплата будет совершена 6 марта. сам я ничего не пополнял номер карты никому не давал. еще сказали что можно обратиться по поводу выплаты суммы после оплаты в течении трех дней странно почему именно после а не до?? мне например очень интересно сколько мне положено денег.разьесните мне пожалуйста что и как. буду очень признателен

позитив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования и сумма выплаты не вызвала у автора претензий к СК, а также на заданные автором вопросы были получены подробные ответы представителя СК.
Уважаемый Владимир!
Вы застрахованы на условиях страхового продукта РГС – Фортуна «Дети»
По условиям Договора страхования размер страховой выплаты определяется в процентах от страховой суммы в соответствии с «Таблицей размеров страховых выплат № 1».
Из представленных документов следует, что Вы находились на лечении по поводу разрыва акромиально-ключичного сочленения слева. Проведен металлоостеосинтез спицами.
За полученное повреждение и проведенное оперативное лечение произведена страховая выплата в размере 11% страховой суммы: по статье 44в Таблицы-6% — за разрыв акромиально-ключичного сочленения, по статье 53б-5%-за металлоостеосинтез, что составляет 1 980 руб.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов