Отказ в выплате

# Дела 6198278 Ещё в ноябре 2011г. попал в ДТП (пропускал пешехода, а в заднюю часть моего авто въехала другая машина), пришёл в свою страховую меня отправили на независимую экспертизу, оценили в 43000, я отправил все документы в свою страховую. Так как экспертиза уже сделана и все документы в СК приняли я продал битую машину и купил новую.В СК мои документы то теряли то находили в общем через 3 месяца из моей СК пришёл отказ, они запросили мою машину и машину виновника ДТП на осмотр, я ему позвонил, он свою машину уже отремонтировал, а я и вовсе продал. В моей СК сказали идите в страховую компанию виновника, ею оказался, как не прискорбно об этом говорить — РОСГОССТРАХ. Там меня начали мурыжить: зачем я сделал независимую экспертизу (ответи,. что отправила моя СК), почему пришёл к ним и взяли у меня бумагу с отказом в возмещении ущерба моей страховой компанией, почему продал машину, попросили договор купли — продажи (я прилежно всё предоставил). И документы приняли, а в результате отказали в возмещении ущерба.Устав от этого всего я написал жалобу Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А. И мне ответили что моё обращение, поступившее в адрес Администрации Президента Российской Федерации, в целях обеспечения моего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Федеральную службу по финансовым рынкам в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерациии»). Хотелось бы сказать, что письмо было отправлено и в адрес Председателя Правительства РФ Путина В.В. и по нему я так же ожидаю ответ. И если представители Росгосстраха читают эту жалобу, надеюсь они постараются урегулировать вопрос с выплатой как можно быстрее, дабы не доводить дело до крайних мер. Так как моим юристом уже подготавливается исковое заявление в суд. А я, в свою очередь, продолжаю переписку с ФСФР России и Администрацией Президента и полагаю данный факт поможет мне в решении этого вопроса. Спасибо!

Администратор: Из отзыва не понятна причина отказа в выплате, недостаточно фактов, чтобы засчитать самую низкую оценку.
  • Попов Иван (гость)

А чего Вам не понятно, отказали они мне, из — за того что я не предоставил им машину для осмотра, а как я мог это сделать если после ДТП прошло 4 месяца, после экспертизы 3 месяца, машину я уже продал. Прошу засчитать мою оценку.