Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана

Застраховался на случай отмены авиарейса

при покупке авиабилетов предложили застраховаться на случай отмены(задержки) рейса. Застраховался, цена 1000 руб. надо же, так и произошло. отмена рейса была до вылета, купил новые билеты. Теперь, оказывается, могут заплатить только за гостиницу, и то с вопросами… Факт — предоставление услуг, не соответствующих их описанию (мошенничество). Ренессанс страхование Полис 001-CTTR-U1.002101.

Константин, добрый день.
Очень жаль, что Вы столкнулись с неприятности в путешествии. Мы выяснили, что по Вашему полису застрахован риск «Отмена поездки II категории», что подразумевает (согласно правилам страхования п. 2.3.1) покрытие реальных расходов, необходимых для завершения поездки, которые понес застрахованный, в связи с отменой или задержкой рейса из-за погодных условий иои поломки.
Страховое возмещение выплачивается в размере фактически понесенных расходов в зависимости от программы страхования: по оплате невозвратной стоимости первого дня проживания в гостинице в поездке, но не более лимита ответственности (страховой суммы), предусмотренного по данному риску.
Скажите, пожалуйста, по данному полису Вы подавали возмещение на возврат средств?
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля