Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность сотрудникам и руководству страховой компании СК Абсолют Страхование

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам и руководству страховой компании СК Абсолют Страхование (бывший ИСК ЕВРО-ПОЛИС). Я страхую свои риски в этой компании более 15 лет. Этому есть объяснение — квалифицированная помощь при наступлении страховых случаев, оформлении и получении услуги по ремонту автомобиля. Рекомендую всем эту страховую компанию.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о последнем страховом случае – о каком виде страхования идет речь, когда произошло ДТП, при каких обстоятельствах, что было повреждено, о каком регионе и офисе идет речь, как быстро Вы получили направление, сколько по времени длился ремонт и т.д. А также укажите, пожалуйста, номер полиса и дела.

• Ильдар (гость)

Сайт не дает мне возможности добавить подробности в мои комментарий. После нажатия «Отправить» ничего не происходит. Почему? Как мне поступить?

• Ильдар (гость)

28 апреля 2017 года ДТП в г.Москве. Удар сзади, повреждение заднего бампера. Страховой полис 227-055-008150/16. Дело У-001-088817/17/1 от 29.04.2017. Получил направление для ремонта в тот же день, как предоставил документы, в ООО АСС. Отремонтировали быстро и качественно.