Не выходит дописать водителя в электронный полис!

14.09.2017 оформил полис серии ХХХ №0013253297, оформил через РСА по ссылке выпала эта компания, по оформлению никаких претензий нет, видимо РСА более ответственно относится к оформлению документов строгой отчетности! Возникла необходимость дописать водителя, дозвонился на горячую линию, девушка рассказала ход действий, зарегистрировался на сайте компании и прям издевательство какое то! Пытаюсь дописать водителя и уже документы все что есть отправляю, а мне приходит результат с ошибкой!: ОШИБКА: В результате проверки был выявлен некорректный срок действия полиса( оформить возможно только с завтрашнего дня).; (U) (#20180118072204)… и ведь срок то я не могу там выбрать! Как это понимать дорогая моя страховая компания?! Вы не хотите мне водителя дописывать получается!!! Прям безобразие! Что за сервис такой! Мало того что неделю оформляешь этот полис, так потом ещё и проблемы всяческие возникают!!!

Сергей, добрый день. Мы занимаемся решением Вашей проблемы и скоро вернемся с ответом.