Отзывы о страховой компании «Верна»

Статус дела как узнать?

Хочу узнать статус дела по дтп.Пву-чув-4827\17

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Ваше заявление о наступлении страхового события было получено ООО СО «ВЕРНА» 28 декабря 2017 года. В соответствии со ст. 4.22 Федерального закона от 25.04.2002 года N 40-ФЗ и Положения ЦБ РФ N 431-П от 19 сентября 2014 года «О Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств»), страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховом возмещении или прямом возмещении убытков и предусмотренные пунктами 3.10, 4.1, 4.2, 4.4 — 4.7 и 4.13 настоящих Правил документы в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней.
Статус Вашего дела: «Случай признан страховым, дело передано на составление страхового акта».
В целях защиты персональных данных, более подробную информацию Вы можете получить, обратившись на горячую линию ООО СО «ВЕРНА» по номеру: 8-800-100-03-05.

ООО СО «ВЕРНА»