Номер страхового случая 001GS17-044605

попал в дтп 22.12.17. В этот же день написал заявление о вызове страхового эксперта оценки первичных повреждений и предоставил все документы. 25.12.2017 приехал страховой эксперт и оценил убыток. ВЫПЛАТУ ОБЕЩАЛИ ДЕНЕЖНУЮ! 28.12.2017 мне пришло сообщения о том, что мое дело рассмотрено и мне нужно подписать о согласии с денежной выплаты в размере 198т рублей. Но ваш страховой агент сказал нам, что если мы подпишем соглашения с этой выплатой, то осмотры нам больше не положены. Но машина была в сильном ДТП и нам нужен был осмотр на скрытые повреждения. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПОДПИСЫВАТЬ СОГЛАШЕНИЕ Я НЕ СТАЛ, Т.К. ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСМОТР НА СКРЫТЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ! А ТАК ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, Т.К. ОСМОТРЕННЫЕ БЫЛИ НЕ ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ! 29.12.2017 я написал заявления о вызове вашего страхового эксперта по скрытым повреждения. ЭКСПЕРТ ПО СКРЫТЫМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ ПРИЕХАЛ ТОЛЬКО 15.01.2017. Т.К. БЫЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ И ОН НЕ РАБОТАЛ! 20 дней с момента подачи заявления в вашу страховую прошло и вы приняли решения чинить мою машину на СТО в другом городе совсем за 49 км! но я не виноват, в том что были новогодние праздники и ваш эксперт по скрытым повреждениям не приехал в срок 20 дней! все это время вы говорили о денежной выплате! Машина находится в разобранном состоянии, запчасти начали покупать, потому что мы ждали деньги от вас, как так вы меняете решение? До место СТО в котором вы предлагаете чинить машину 49км, у меня нет возможности довезти ее туда, она не на ходу! Я прошу вас изменить форму выплаты на денежную, заявления в своем офисе я уже написал. Моей вины в данной ситуации нет. Я не отказывался от денежной выплаты, а просто ждал приезда вашего эксперта по скрытым повреждениям, без которого ущерб был оценен не в полном объеме.