Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Согаз не ожидала от вас такого свинства

С первого взгляда показалось, что СК Согаз солидная компания и решила оформить у них страхрвку. Но, увы! После долгого введения многочисленных данных, регистраций и фиктивных проверок, присланных мною копий документов. Сайт компании, выкинул меня на сайт РСА. Пишу для того, чтобы люди не мучились с этой отстойной компанией, которая открыто плюёт на своих клиентов. Кстати, полис ЕОСАГО так же не возможно оформить на сайтах Росгостраха и Ресо гарантия. Не понятно, если им не нужно ОСАГО, может стоит не дурить граждан, а просто отказаться от этого вида страхования. Или эти компании ждут повышения цен на осаго. Отдельное «СПАСИБО» Российскому союзу страховщиков. Вы, что издеваетесь и присваиваете страховую компанию по ОСАГО, у которой в регионе проживания даже офиса нет. Что делать то, если не дай Бог, придется столкнуться со страховым случаем. Из Белгорода в Челябинск на оценку и ремонт ехать?! По оформлению осаго в электронном виде респект Альфа страхованию, полис оформила быстро и качественно.