Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

е-ОСАГО

СОГАЗ стали делать точно так же как их конкуренты «Ингосстрах». В офисе теперь только е-ОСАГО, навязывают допы. Причем е-ОСАГО в офисе делают по-легкому, не так как доступно с сайта простому клиенту. Сам страхователь не сможет безпрепятственно оформить е-ОСАГО. Если авто с маленькими лошадьми, если авто старенький или русского производства, то даже нет смысла пытаться оформить самому е-ОСАГО. Находят причины, чтобы полис не получился или переводят на сайт РСА. Интересно))) придумали е-ОСАГО для «людей», а оформляют в офисах!!! НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Когда этот беспредел закончится?

отвратительная компания
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    14:02

    Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно — Вы лично обращались в офис компании и Вам предложили оформить электронный полис с дополнительными страховыми услугами? Какие это были услуги — какой вид страхования? В каком офисе это происходило (регион, город, адрес офиса)? Оформили ли Вы полис ОСАГО? Если запомнили имя сотрудника, то укажите его, пожалуйста.
    Откуда у Вас такая информация о компании Ингосстрах? Вы обращались лично в эту компанию или Ваши знакомые?

  • Ислам (гость)
    10:46

    Да… лично был и в той и в другой компании. В Ингосстрахе, и в СОГАЗе в г.Абакане Хакасия… делают электронки из личных кабинетов менеджеров. Впридачу дают дополнительный полис и очень большой стоимости, не менее 1500 рублей, в основном на несчастный случай. Т.к. эл. полис делают из личных кабинетов менеджеров, значит у них хороший доступ к электронному виду страхования и нет никаких сбоев при оформлении, не то что у простого смертного страхователя, постоянно какие то проверки, то одно не работает, то другое. То их коды не разгадаешь. То дошел до оплаты и вдруг не работает страница по оплате, нет доступа к сайту. Ну абсурд какой-то!!! Звонил по номерам бесплатным в компанию, говорят, что это проблемы банка, а не их… но в офисе то оформляют!!! и нет таких проблем с банком и сайтом. Специально делают такие программы, чтобы мы не могли без офиса оформить эл. полис!!! Если хотите проверить, то отправляйте «гонца» в любую из этих компаний и убедитесь на собственном опыте. Или попробуйте оформить мой авто ВАЗ 2112, 2005 г.в., адрес Усть-Абакански район, поселок Расцвет. С уважением…

  • Ислам (гость)
    08:17

    А зачем спрашивали то?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля