Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Наплевательское отношение к клиентам, огромные очереди, нет возможности внести изменения в действующий полис ОСАГО после смены фамилии

После смены фамилии требуется внести изменения в страховой полис ОСАГО 0007632993. На горячей линии сказали, что это можно сделать только лично придя в офис. Сегодня простояла с открытия 1,5 часа в офисе (г. Ярославль, ул. Терешковой, 16а)в огроменной очереди, которая до меня так и не дошла. За полтора часа прошло только 2 клиента (а в очереди скопилось уже 20 человек), работает 1 сотрудник, который и оформляет полисы и оплачивает в банкомате эти полисы. Внесение изменений в полис, который оформлен электронно, происходит только в порядке общей очереди. На очередь 20 человек в зале 4 стула, нет ни туалетов, ни кулера с водой. Я беременна и не смогла выстоять там больше 1,5 часов, пришлось уехать. Не знаю как теперь вообще быть, ведь эту очередь каким-то образом выстаивать придется. Компания совершенно не клиентоориентированна.