Отзывы о страховой компании «Allianz»

Через суд списали деньги с карты.

Сегодня АО СК «Альянс» (Allianz) украло с моего счета в российском Сбербанке 6000 рублей (больше там не было, но остаток «долга» еще 3600 рублей, как сообщает в смс сбербанк, т.е. в итоге украдут 9600руб.).

В этой страховой компании я получал в 2009м году некую сумму денег (уже не помню точно, какую) в качестве компенсации за участие в аварии с их клиентом. Суммы, ессно, полностью на ремонт не хватило, но тратить время на суды мне не хотелось.
Больше я с ними никогда не общался.
И тут приходит смс об обнулении моих счетов с ссылкой на них.
Я так понимаю, ребятки пересчитали постфактум сумму выплаты, а на разницу еще сложный процент накинули и с этим отправились в суд.
А суд прошел без суда и следствия, и моего присутствия в их пользу само собой.
В общем, очередная криминальная структура этот «альянс» (да, и название само за себя говорит).

• Allianz

Добрый день.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв в отношении АО СК «Альянс». По результатам внутренней проверки, основанием для взыскания денежных средств является вступившее в законную силу судебное решение по страховому событию, связанному с заливом квартиры. Подробная информация направлена на Ваш электронный адрес.