Страхование жизни и здоровья в ВСК с 02.01.12 по 21.01.12

Страховались в ВСК в данный период. Выезжали за границу, Тайланд, Камбоджа, Тайланд. Оставил заявку на полисы на сайте компании. Перезвонили практически мгновенно. Определились какая страховка нужна на 3 человек. Сказали сколько это будет стоить и на следующий день точно в назначенное время и место приехал именно тот человек с ВСК который рассчитывал полис. Поездка прошла успешно если не считать того что в Камбодже я заболел. Был очень сильный кашель и температура. По приезду в Тайланд позвонил в страховую т.к уже не было сил, кашель изматывал. На телефоне не пришлось висеть по 15 минут, операторы брали трубку фактически со второго гудка, общение операторов происходило на высшем уровне. Сразу предложили обратиться в госпиталь в Патае. Пока ехал до госпиталя туда уже прислали подтверждение оплаты по поводу моего обращения. Обслуживание в госпитале тоже очень хорошее, а так как у меня с английским не важно дали переводчика который был вместе со мной до моего ухода. Врач выписал таблетки, все инструкции по приему таблеток были на русском языке и за них я не заплатил ни копейки.
Хотелось бы поблагодарить ВСК за профессионализм и хорошее отношение к клиенту. Буду страховаться перед поездками заграницу теперь только у них.
Уважаемая Елена!!!
Прошу Вас поощрить сотрудников которые помогли мне в моей не легкой ситуации когда я в поездке заболел. Со мной общались 2 сотрудника, молодой человек и девушка. К сожалению не запомнил их имен. Надеюсь у вас сохранились записи наших разговоров. Первый раз со мной общался молодой человек 15 января, когда я был в Тайланде на Ко Чанге. Потом мы уехали в Патаю и я обратился повторно и уже общался с девушкой. Благодаря профессионализму данных сотрудников у меня остались только положительные впечатления от их работы. Пусть в ВСК будет побольше таких профессионалов. Прошу так же поощрить сотрудника Автушко А.М который общался со мной по телефону в Москве перед поездкой, он помог выбрать оптимальную программу страхования.
Мой номер страхового полиса 1196QRB0005001.

Во Всем от покупки полиса до лечения
Администратор: Отзыв засчитан: указан номер полиса, детально описан процесс общения со страховой компанией.
Уважаемый Павел! Спасибо за подробную историю о взаимодействии с нашей компанией по произошедшему событию за рубежом. Ваш отзыв был передан руководству СОАО «ВСК» по линии страхования путешествующих. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку работы представителей компании! Будем стараться оправдывать Ваше доверие и в будущем!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена