Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

БЕСПРЕДЕЛ! ЗАБИВАЛИ RENAULT, А ПРИСЛАЛИ ПОЛИС, ТАМ ACURA! ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!

13.01.2018г оформили электронный осаго в СОГАЗ! ХХХ 0024070158! Мы очень долго не могли сделать ОСАГО, искали RENAULT DOKKER, так как нашей модели нет в базах, есть либо KANGOO, либо DUSTER. И вот радость нашли в СОГАЗ. Стали оформлять через личный кабинет, все оформили нажали перейти к оплате, и нас перекинуло на сайт РСА, с сохранением данных, опять на СОГАЗ. Там он нам выставил другая модель, другой иностранный легковой, так как там опять не оказалось модели DOKKER. Мы оплатили, и нам пришел полис, а нем марка модель ACURA TLX. Люди, что это? Я вам за что деньги заплатил??? Звонили на горячую линию, нам отвечают, что переделывать не будут удаленно. А мы в Крыму живем, у нас здесь только урегулирование! А нам говорят, езжайте в Краснодар, в ближайший офис!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СОДЕЙСТВИЯ, Я ПИШУ ЖАЛОБУ В ЦЕНТРОБАНК, И ДАЛЬШЕ В ОРГАНЫ. ТАК КАК СТРАДАТЬ Я НЕ НАМЕРЕН! А ЕСЛИ ДТП, ВЫ ТАКЖЕ ОТМОРОЗИТЕСЬ, СПИХНЕТЕ НЕ МЕНЯ? МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! возвращайте деньги обратно! либо переделывайте!