Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Сговор Страховщика с банками ВТБ24, Сетелем и т.д.

Что случилось?* Расскажите…
Рассказываю: сговор страховщика с банками. В цену страховки входят посреднические услуги банка, которые многократно превышают стоимость самой страховой услуги.
ВТБ за свои услуги (за 20 листов а4 и 2 подписи) просит 230 тысяч рублей (https://static.vtb...).
Да хоть 1 миллион! Это дело страховщика и банка. Почему это делается за счёт заёмщика?
Если сравнить размер услуг страховщика (без агентской нагрузки) с другими СК, то цена услуг сопоставима.

В моем понимании данная ситуация — мошенничество группой участников по предварительному сговору.
Криминальный бизнес!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер договора.
  • Артём Валлен

Михаил, добрый день.

Мы обратили внимание на Ваше замечание на портале. Нам важно мнение каждого Клиента. Чтобы дать конструктивную информацию, нам необходимо идентифицировать Страхователя и Договор страхования. Пожалуйста, оставьте обращение с информацией на нашем сайте в разделе «Обратная связь» https://mycardif.r...

Наши сотрудники свяжутся с Вами для консультации.

Заранее благодарим.

• Михаил (гость)

Ух ты!!! «Матрица» дала сбой?! Контроль над адептом потерян?

О чем меня могут проконсультировать ваши сотрудники? О пропуске периода охлаждения или о «добровольности заключения» договора страхования?

Ссылка на размер агентского вознаграждения по заключенному договору страхования ООО СК КАРДИФ — ВТБ24 — ПОТРЕБИТЕЛЬ:

Ссылка на признание факта сговора между профессиональными участниками рынка страхования в РФ:

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Уважаемый Михаил!

«Матрица» в порядке, при этом «коды доступа к Зиону» нам необходимы.
    Для возможности предоставить Вам ответ по существу повторно просим указать номер Договора страхования и ФИО.

Заранее спасибо.

• Михаил (гость)

*просим указать номер Договора страхования и ФИО.
      Для удостоверения факта наличия (отсутствия) указанного сговора совсем необязательны истребуемые вами сведения.
      *«коды доступа к Зиону» нам необходимы
      Не сомневаюсь! В качестве «коды доступа к Зиону» и рассмотрения данной дискуссии по существу предлагаю выложить в публичный доступ скан агентского договора № 1541 от 30.04.2009 г. При наступлении указанного события мы сможем публично обсудить и совместно найти пути решения существующих проблем при заключении договоров страхования жизни и здоровья заемщиков по договорам автокредитования при помощи услуг банка-агента.
      И да! Расскажите пожалуйста, как можно напрямую застраховать жизнь и здоровье минуя необходимость использования услуг банка-агента?