Отказ в доплате

Номер убытка 006GS17-002016.
Случилось ДТП, ущерба авто был причинен на 802 тыс, с учётом износа 650, ренессанс видимо решили что они самые умные и перевели 377 тыс, мы сделали независимую экспертизу, подали досудебную притензию где просили доплатить 22 тыс за ущерб по ОСАГО и оплатить 15 тыс расходы на экспертизу.В течении 10 дней рассмотрев нашу притензию вынесли отказ.Мы подали в суд на данную компанию, за два дня до суда они перевели несу разную сумму 27 тыс, сказав что пересмотрели нашу экспертизу и согласились с ней, но доплата была не полной.В итоге выйграли суд присудили к этим 27 тыс, ещё +30, в итоге 57 тыс.Дак вот уважаемые представители страховой компании в чем ваша логика заключается вам наверное было проще добровольно отдать 37 тыс или у вас девиз в компании по выносить людям мозг? всем рекомендую в случае не выплат сразу подавать досудебную притензию и идти в суд в случае отказа, чтобы не тратить свои нервы на переговоры с данной компанией, они понимают только через суд!

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Виктория, добрый день.
    Благодарим Вас за обращение. Мы уточним детали по Вашему случаю и обязательно вернемся с ответом позднее.

• Виктория (гость)

А какие могут быть у вашей компании комментарии?! вы обманываете людей, но закон оказался на нашей стороне! Зачем вы только добровольно избавляетесь от клиентов не ясно.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Виктория, мы приносим Вам извинения от нашей компании за доставленное волнение. Расчет размера выплаты проводится на основе единой методики рекомендованной РСА. Мы выясним, почему изначально выплата оказалась меньшей.