Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

если у Вас есть лишнее время и деньги..

Дело №04-13740-09.11
ДТП от 07 июля 2011 произошло на стоянке, пока нас не было, виновник уехал, но охранники записали номер машины. В гибдд сразу не выдали все справки, сказали, что для КАСКО итак будет достаточно, что они напишут, что ведется расследование. Сдавали документы в стараховую 15 июля 2011. Там сказали, что без этой одной справки делать ничего не будут. Написали заявление на помощь в сборе справок (один раз в год входило) — ну это просто фикция — никакого ответа так и не получили.
В декабре сами поехали в ГАИ, забрали недостающую справку, отвезли в страховую 09 декабря 2011 года. 25 рабочих дней вышли 23 января 2012. Выплаты никакой нет. На все звонки отвечают так по такой схеме: если звонить в начале недели, то говорят, что выплата будет в середине недели, если в звонить в середине недели, то говорят, что выплата будет в конце недели, ну и тд.
09 февраля 2012 приезжали в офис, сказали, напишите заявление, тогда выплатим до конца недели (те 10 февраля 2012) Никакого результата. На звонки отвечают все тоже самое, а про это заявление сказали, что его будут рассматривать месяц (!) а потом пришлют ответ по почте.

ничего
-задерживают выплату на ровном месте -никто не отвечат ни за что -поговорить с бухгалтерией, которая обещает выплату, невозможно, не соединяют -если в "Югории" Вам говорят, что перезвонят, этого точно никогда не случиться -не сообщают сумму выплаты -за свои деньги получили не ремонт, и хорошее обслуживание, а один гемморой...
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля