Дтп

У меня 30.12.2017 года под утро было дтп в нижнем Новгороде я сам из Екатеринбурга приехал в гости ну из за праздиков мне пришлось ждать до 9.01 рабочего дня и я сегодня потратиль не много времени и все оформил все.ыло очень быстро ну к сожилению мое машина после дтп не на ходу а мне надо ехать в Екатеринбург но ск обещала что 10.01.2018 года произвидет экспертизу спасибо менежерам что вошли в мою положению и ускорили осмотр транспортного средства но говорять будут они сами ремонтировать а/м течения 30 рабочих дней если я буду не согласен с ихними выплотой как мне поступит кто небудь попала на такой ситуацию и так я отпрасилься до канца января если их ждать п счетам получаеться не скоро без машины мне не уехать. Подскажите пожалуйста можно будет ускорить процес если они на ремонт достаточно отдадут я машину быстро от ремонтирую и.уеду там доделаю подскажите пожалуйста как поступит стоит ждать ремонта или нет спасибо за советы. Если что отпишусь

Администратор: Автор разместил новый положительный отзыв https://www.asn-news.ru/rating/29730
По имеющейся информации Вами было подписано соглашение о выплате денежных средств. Выплата будет осуществлена по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»