Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

Подарок к новому году

Почти 10 лет с компанией. Начинал еще с НАСТОЙ. Скажу честно, в ДТП не попадал, поэтому претензий к компании не было. Много офисов, бонусная система и т.д.
Покатились с горки с переходом на «ЗЕТУ». В представительствах полис не оформить. Дай диагностическую карту, а потом полис.
Пытались объяснять, что без полиса на диагностику не доехать, бесполезно.
Пытались (не я приятель) дозвониться до страховщиков, «Говорит Москва». Как объяснить «МОСКВИЧАМ», что и где произошло в совершенно другом городе. С местными офисами не связаться, только через Москву.
А подарок компания сделала своим клиентам в Калининграде к Новому году просто шикарный — закрыла с 26 декабря все офисы и оставила только один. СПАСИБО за сотрудничество и заботу о клиентах!!! Прощай ЗЕТА!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Игорь, согласно ст. 15 Закона об ОСАГО для заключения договора обязательного страхования страхователь представляет перечень документов, в т.ч. диагностическую карту.
Таким образом, если Вы желаете заключить договор ОСАГО, Вы можете обратиться в офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов, предусмотренных ст. 15 Закона Об ОСАГО, либо оформить его онлайн в личном кабинете.
В настоящий момент вы можете для заключения договора ОСАГО обратиться в офис по адресу: г. Калининград, Проспект Мира, д. 94.
К сожалению, сегодня другие офисы продаж в г. Калининград по техническим причинам не работают.
Актуальную информацию о режиме работы в праздничные дни Вы можете получить по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на нашем сайте www.zettains.ru
Сожалеем о возникших неудобствах.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля