Отзывы о страховой компании «Югория»

Внести изменения в полис ОСАГО.

Заменил водительское удостоверение в связи окончания срока действия. При обращении в офис чтобы внести новое удостоверение в полис столкнулся с бездействие сотрудников. Сначала отправили в другой офис, а там заявили что долго ждать, программа не работает и т.д. У меня нет возможности и времени бегать по офисам, чтобы сделать элементарную запись в полис. Полис ЕЕЕ 2002331354. ФИЛИАЛ СК Югория в г. Новоуральск.Прошу принять меры и обьяснить сотрудникам что что ОНИ работают для клиентов, а не клиенты для них.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Сергей Александрович, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда ситуация разрешится.

• ГСК "Югория"

Сергей Александрович, технические ошибки действительно могут быть, особенно в предновогодней суете. Просим извинить нас за них. Вам позвонят и пригласят в офис в удобное для вас время. Если несложно, напишите здесь о решении проблемы. Спасибо!

• Ермолаев Сергей Александрович (гость)

Вопрос наконец разрешили. Руководитель филиала вышел на работу в выходной 08.01.2018г.Действительно вопрос " сложнейший". Программа работала неправильно. Данные были внесены неверные. Короче говоря разочарован вашей компанией.Равняйтесь на ГОСУСЛУГИ получить которые ОЧЕНЬ ПРОСТО.

• ГСК "Югория"

Сергей Александрович, если ваша проблема была решена, возможно, вы поменяете оценку компании? Если не можете это сделать на ресурсе, просто напишите здесь, в комментариях. Спасибо!

Уважаемый автор, новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.