Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

грамотный подход при урегулировании 2-х страховых случаев

Собственно при покупке автомобиля был оформлен полис КАСКО № 001-056-000531/17 (без ограничений). В результате примерно через неделю после покупки пришлось уже воспользоваться услугами СК, а именно поехал ставить машину на учет и попал под град. Машину побило достаточно серьезно благо все стекла остались целыми. На следующий день я вызвал аварийного комиссара который засвидетельствовал все повреждения и составил соответствующие документы. Через пару дней со мной связались представители Абсолют Страхованя и сообщили что убыток зарегистрирован № У-001-091259/17/1, после чего я был направлен на ремонт к официальному дилеру.
По приезду по направлению СК на осмотр к официалам перед постановкой а/м на ремонт дилер мне сообщил, что капот будут менять, крышу срезать, весь кузов шпаклевать и красить! (Напомню, что машине месяц отроду!!!!!!!!!!!!!!) На мои предложения дилеру на ремонт кузова современными методами без покраски получил отказ (типо у нас такого нет). В итоге машину я оставлять не стал и уехал. После поисков профильных сервисов по ремонту вмятин на авто без покраски была найдена соответствующая с положительными отзывами, показана им а/м и получена ориентировочная стоимость работ. Далее я связался с отделом урегулирования убытков и объяснил им суть сложившейся ситуации, что хочу подъехать написать претензию с просьбой о переводе на СТО не официального дилера занимающегося соответствующим ремонтом. Нужно отдать должное специалистам Абсолют Страхования, они вникли в суть моей проблемы и предложили мне еще и со своей стороны профильный сервис с отличными отзывами по проделанным работам. В итоге я написал соответствующую претензию и мы заключили соглашение о выплате мне необходимых денежных средств на ремонт у не официалов (выбрал я в итоге ту компанию которую порекомендовали мне в СК). В течении недели денежные средства поступили на мой счет и я устремился) на ремонт, а через полторы недели я уже наслаждался ездой на своем новеньком авто без всякого намека на град (чему я ОЧЕНЬ РАД!!!!!!) В процессе ремонта мастер насчитал порядка 1400 вмятин различного характера! После ремонта я отправился в СК для предоставления авто на осмотр после ремонта, но немного не успел по временным рамкам и снова порадовало отношение специалистов Абсолют Страхования к своим клиентам, осмотр был проведен и подписан соответствующий акт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЯ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!

Было у меня и еще одно обращение, поцарапал об бордюр нижнюю накладку бампера. Здесь особо расписывать не буду все было сделано оперативно, присвоен убыток № У-001-098320/17 на ремонт у официалов. Официалы хотели красить серебристую накладку, но я попросил о ее замене. Они (официалы) направили на пересогласование со СК выполняемых работ на замену и СК одобрела замену накладки. О чем я в очередной раз очень благодарен сотрудникам Абсолют Страхования!!!

Я в восторге!