Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

потеряли документы

22.11.2017 обратился в представительство страховой компании «РГС» в г. Асбесте Свердловской области с пакетом документов по несчастному случаю, произошедшему со мной (полис накопительного страхования«престиж», номер дела 0016034217), пакет документов был полным: заявление, полис, больничный лист, справка о нс, копия амбулаторной карты, заверенной поликлиникой, реквизиты. Все приняли ожидайте… 12.12.17 обратился на горячую линию узнать о статусе дела и… документов нет! сделали запрос в регион, регион молчит по сей день… на горячей линии ответ: «Ждем документов из региона», на вопросы: какой максимальный срок ожидания? что делать и т.д.- молчание или ответ из области мы единая справочная и телефонов не знаем, что делать тоже. Руководитель в Асбесте отвечает: что я ничего не могу поделать! хотя если честно мне кажется подзабила на ситуацию, мол сотрудник, который принял документы уволился, курьер потерял, с меня какой спрос? Вобщем полное безразличие и нежелание что-то делать! На предложение пойти в поликлинику (которая находится в соседнем доме) самой с запросом от РГС или хотя бы дать бланк справки, которую там должны мне заполнить, только усмешка…

Уважаемый Дмитрий!

Приносим искренние извинения за возникшую ситуацию и благодарим Вас за содействие в решении вопроса.
Ваше заявление и документы, подтверждающие наступление страхового случая, получены ответственным подразделением компании и находятся в работе.
Мы предпринимаем все усилия для принятия оперативного решения.
С наступающим Новым годом!

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь».

Уважаемый Дмитрий, в Вашем отзыве речь идет о компании РГС-Жизнь, а не о компании Россгосстрах, на странице которого Вы первоначально разместили данный отзыв.
    Мы перенесли его сюда по принадлежности.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем Вам, что выплата по Вашему заявлению о страховом случае произведена.
    Денежные средства направлены по указанным реквизитам согласно платежному поручению № 410 от 11.01.2018.
    Желаем Вам здоровья и благополучия.

Служба поддержки клиентов
    ООО «СК «РГС-Жизнь»