СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Отказ в выплате по заключению транспортно-трасологической экспертизы

Давно мечтал купить себе бмв 7, присмотрел за 400км от моего города и по уене подошла, еще и кузов L версии)
Съездил, привез ее в ствой город, дело дошло до переоформления
тк машинка старенькая, представитель СК предложил сервис-резерв(хотел Альфа-страхование, но они не бурет машины старше 2008 года, как сказал мне представитель)
Застраховал свой авто, переоформил, все хорошо, езду радуюсь)
и вот поехали кататься с подругой вечером, двигались по круговому движению, по правилам, по правому крайнему ряду, как какой-то мужчина, на грузовике, решил съехать с круга со второго ряда(еще и полчаса уверял, сто он прав и так все делают)
приехал комисар, от его услуг отказались, помог безвозмездно нарисовать схему дтп, зафотографировали все, поехали на следующий день в гаи
все документы собрал, подал в СК, хоть повреждения были довольно существенные, авто осталось на ходу
провели осмотр автомобиля, сказали ушла в тотал, ремонта не будет, ждите 20 дней, будет выплата
ну все думаю, хорошо, придут средства, восстановлю свою красотку и дальше буду радоваться
но, не тут то было
по истечении 20 дней ни ответа ни привета
звоню в главный офис, в ответ слышу у вас полный отказ, письмо почтой отправлено
в письме пишут, в результате проведенного транспортно-трасологического исследования, повреждения полностью не соответсвуют заявленым и справке ГИБДД
пишу заявление в СК на ознакомление с данным исследованием, ответа нет
написал жалому в ЦБ РФ, экспертизу прислали
но это была не экспертиза, а полнейшая бредятина
Эксперт Аксюкова из ООО «Норма права» г.Иваново(я проживаю в Н.Новгороде)
стаж работы 3 месяца
куча опечаток, где пишет что бмв Х1(у меня 750iL), на схеме сопоставления авто, вместо моей следующий кузов данной модели, ну и еще куча бреда
Составили досудебную претензию, ответ тот же
подали иск в суд,25 декабря 2017 года первое заседание
СК конечно же свою «экспертизу» в суд не предоставила
Представитель СК пришел сразу с ходатайством о комплексной судебной экспертизе(не знаю на что надеятся, если только подкупить смогут)
заслушав свидетеля(моего пассажира), судья все равно назначила экспертизу)
На этом пока все)
P.S Никогда, не прикаких обстоятельствах не страхуйтесь в «Сервис-Резерве»

Уважаемый автор, Ваш ошибочный отзыв о другой компании по Вашей просьбе удален.

• Влад (гость)

Аналогичная ситуация, только с мотоциклом, 30го января первый суд) Удачи тебе друг.

• Влад (гость)

Держи в курсе, чем у тебя завершится ;)

• Марина (гость)

Здравствуйте, коллеги по несчастью!
    Подобная ситуация с этой же страховой компанией. Старое авто, повреждения при ДТП сопоставимы со стоимостью авто. Месяца два тянули с ответом, потом отказали в выплате, мотивируя отказ, тем что была якобы автоподстава. Также представили свою экспертизу. Судимся уже почти год, положительных рез-тов нет. Похоже все на отработанную схему со стороны СК и транспортные компании, проводящие экспертизу явно в теме. Беспредел, так обидно, ты пострадал и еще приходится доказывать в суде что ты не виновен. Как вывести на чистую воду недобросовестных поставщиков услуг?

• Евгений (гость)

Сейчас все страховые так себя ведут… Похожая ситуация и у меня, разбили мне машину, я пострадавший! Виновник вину признал! Страховая делает тоасологию и отказ… Год судебных разбирательств не дал никакого результата… Автомобиль через год пришлось восстанавливать за свой счёт, плюс суд обязал покрыть расходы страховой компании! Весело… Но и на этом моя история не окончена! СК пишет заявление в полицию, якобы я пытался ПОХИТИТЬ их денежные средства! Итог: уголовное дело, я под следствием и подпиской о невыезде, куча денег потрачена на адвокатов+ремонт за свой счёт… Что будет дальше неизвестно… Один вопрос, на кой х@#н нам навязали ОСАГО? Заставили покупать эти полюса! Мы им платим, а при обращении — мы мошенники, пытаемся их обокрасть!