Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Всегда была довольна. но..

№1340681 машина хюндай солярис Наталья.Общаюсь с компанией вск 5й год. Всегда была довольна. не пыталась ускорить процесс и всегда собирала справки хотя для стекл это кажется не нужно.НА ВСКИЙ СЛУЧАЙ. ремонт и направления всегда быстро выписывали. не очень удобно добираться но ничего…
На данный момент не могут согласовать вск и кузовной отдел жду очень третью недель… Помогите… немогу вставать в 5утра… ребенок уже не в состоянии вставать рано для того чтобы доехать в школу… Пожалуйста

Пока все хорошо..
----
Администратор: Положительная оценка засчитана.
Уважаемая Наталья Михайловна!
По Вашему убытку проведена проверка.
Считаю необходимым отметить тот факт, что в ходе урегулирования страхового случая были выявлены множественные скрытые повреждения передней подвески и рулевого механизма, включая рулевую рейку. Урегулирование таких страховых случаев требует дополнительного согласования между СК и СТАО по повреждениям, выявленным в ходе ремонта.
3 февраля 2012 года Вы обратились в СОАО «ВСК» в связи с произошедшим страховым событием.
6 февраля 2012 года было выдано направление на ремонт от 04.02.12г. №1232109/397340 в СТОА по Вашему выбору — «ДЖЕНСЕР СЕРВИС Ю17».
09 февраля 2012 года в СОАО «ВСК» из СТОА поступил Акт для согласования. Он был оперативно согласован за исключением замены колеса в сборе, т.к. данные повреждения не были отмечены в справке ГИБДД.
14.02.2012 года, после предоставления дополнительной справки, на СТОА был отправлен второй акт согласования по замене колеса в сборе.
22.02.2012 года из СТОА поступил новый Акт Осмотра и согласования по новым, выявленным в ходе ремонта позициям. 24.02.2012г., после предоставления СТОА дополнительных фотоматериалов и диагностических замеров, на СТОА был отправлен третий акт согласования.
По результатам трех актов согласования, все запрашиваемые СТОА позиции были согласованы в полном объеме.
Мы понимаем Вашу заинтересованность в быстром восстановлении транспортного средства и делаем всё возможное для ускорения процесса ремонта, но не за счёт Вашей безопасности и безопасности Ваших близких.
С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля