Невозможно оформить Е-ОСАГО через госуслуги

Столкнулись с проблемой приобретения ОСАГО в прошлом году, когда прием был в офиса только в определенные дни. Проблему решили и сотрудник страховой сам приезжал к нам с полисом.
В этот раз продлить решили Е-ОСАГО через госуслуги, чтобы упростить себе жизнь, но опять загвоздка!..
При входе в личный кабинет для оформления полиса на 1 этапе запрашивается дата выдачи полиса и дата рождения страхователя. Так эти даты не выставляются!
Я не пойму, опять включили сегментацию или что? Мы ваши клиенты уже очень много лет и не было ни единой аварии!
Давайте решать вопрос полюбовно, а не через ЦБ.
Дейтсвующий полис ЕЕЕ 0904236870

не работает возможность оформления полиса Е-ОСАГо через госуслуги
  • Ренессанс страхование

Добрый вечер, приносим извинения за доставленное волнение. Укажите, пожалуйста Ваш email. Не могли бы Вы также прикрепить скрин ошибки, чтобы мы уточнили, почему она возникла?

• sedian

Sedian@bk.ru
      Скриншот нет смысла прикладывать, т.к. ошибку сайт не пишет, а поля для заполнения даты рождения и даты выдачи паспорта не дает заполнить.При выставлении даты все равно остаются звездочки.
      Делать скрин со всеми своими персональными данными и звездочками в датах на всеобщее обозрение считаю неправильным.