Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Выражаю свою благодарность

В декабре 2017г. мой Полис долгосрочного страхования жизни заканчивает свое действие. Для меня наступит долгожданный момент получения страховой выплаты. Это произойдет по истечению 12 лет тесного сотрудничества с компанией МетЛайф.
В течение этих лет произошло очень много знаковых событий в стране и, конечно, со мной. Не буду скрывать, были и сомнения и опасения по-поводу сотрудничества с МетЛайф. Многие близкие мне люди и друзья считали, что я ввязался в авантюру, которая рано или поздно закончится не в мою пользу и я не дождусь оговоренных в Полисе страховых обязательств.
Но как показала жизнь – это не так. Могу точно заявить, что в свое время я сделал правильный выбор. И компания МетЛайф, со своей стороны, сдержала все обязательства согласно Полисным условиям, которые полностью соответствуют моим ожиданиям и интересам.
На протяжении всего периода действия Полиса, специалисты компании оказывали мне
персональное сопровождение и предлагали различные варианты (как оказалось, очень
правильные) решений финансовых вопросов, а так же моих конкретных действий в
рамках Полиса.
Особенно хочу отметить своего финансового консультанта Васильеву Екатерину. Имея солидный багаж знаний и профессиональных навыков, Екатерина всегда предлагала варианты, как мне надо правильно поступать в той или иной ситуации, с
пониманием относилась к различным моим финансовым проблемам, находила варианты
выхода из затруднений.
Выражаю ей персональную признательность! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕКАТЕРИНА!
В целом же, благодарю весь коллектив компании МетЛайф за надежность, профессионализм, качественную персональную работу с клиентом. Всем своим друзьям и знакомым (в первую очередь тем, кто скептически относился к принятому мною решению о страховании жизни), однозначно, порекомендую пересмотреть свои отношения к испробованной уже мною программе и обратиться в компанию МетЛайф для заключения возможного сотрудничества.
Со своей стороны отмечаю, что я намерен продолжать сотрудничать с АО «МетЛайф», и уже приобрел программу «Курс Жизни», продолжительность которой 5 лет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.