Отзывы о страховой компании «Югория»

электронный полюс + доп. страховка

Полис ОСАГО заканчивался 18.12.2017, за неделю до окончания неоднократно пыталась оформить на сайте СК Югория электронный полис, но безуспешно, итог предлагалось перейти на сайт РСА и выбрать гарантированную СК. 18.12.2017г я пришла в офис СК Югория мне менеджер спокойно оформил электронный полис ОСАГО, я удивилась, что не как обычно, почему я несмогла??? Плюс заплатила за доп.страховку 1890 руб. Если без доп страховки то надо писать заявление и ждать месяц. Клиент ЮГОРИИ с 2008г. Могу ли я расторгнуть доп страховку не посещая офиса, совсем не хочется негатива со стороны менеджеров СК

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемая Светлана, добрый день! Пожалуйста, уточните следующие данные: номер своего полиса, а также адрес офиса, где Вы оформили его, имя специалиста, который с Вами работал (если помните). Мы бы хотели уточнить, в каком офисе Вам предложили доп.страховку.

Что касается расторжения договора, то Вы имеете полное право на это, но при непосредственном присутствии в офисе компании, так как Вам необходимо будет написать заявление.

Также отметим, что при оформлении е-осаго, действительно, периодически возникают технические сбои. Но в этом случае Вы всегда можете воспользоваться сайтом РСА или принять предложение оформить полис в замещающей страховой компании — это не является нарушением закона со стороны СК.

Ждем от Вас обратной связи :)

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, данные, которые запросил представитель страховой компании.

• Светлана (гость)

Спасибо, что ответили. Я живу в маленьком городе и альтернативных офисов СК, которые гарантированно предлагает РСА у нас нет, к СК ЮГОРИЯ в плане выплаты страховки у меня за время страхования претензии не было, был один страховой случай. И поэтому я взяла доп страховку, что страхуют ОСАГО, т е если я расторгну доп страховку следующую мне не получить, поэтому я и хотела расторгнуть через сайт ЮГОРИИ, а не посещая офис, вечные очереди к тому ж, а времени сидеть и ждать нет, жаль что нельзя удаленно решать все вопросы

• Светлана (гость)

Прошу предоставить заявление на закрытие договора о страховании квартиры, чтобы можно было заполнить дома и принести в офис.

• Станьковская Александра Олеговна

Светлана, добрый день. Вы не отвечаете на наш запрос, мы не можем узнать без данных, в каком офисе вы оформлялись. И, соответственно, помочь. Вам нужно подойти в офис и уже на месте расторгнуть договор. Спасибо за обращение.