Компания ренессанс не понравилось

26 октября произошло ДТП не по моей вине, документы подали оперативно, выбрали сервис, по приезду с сервис мне менеджер сказал что компания ренессанс посчитали убыток на 39 тысяч менеджер сразу предупредил что если сумма окажется больше то остаток придётся мне оплачивать с чем я был категорически против, в итоге сервис посмотрели скрытые повреждения и опять же отправили акт в страховую компанию, сказали позвонят, прошла неделя никакого звонка, позвонили в сервис мне сказали что страховая компания посчитали и сумма составляет 89 тысяч, хотя сервис посчитали 100 тысяч ремонт будет стоить)))мы уже отказались от сервиса, будем сами ремонтировать сказали деньги перечислять в течение 3-Х дней, сегодня уже 19 декабря а денег все нет, и каждый раз говорят позвоните через 3 дня))бред какой-то, уже все сроки просрочили с ремонтом или выплатой, придётся через суд тогда отстаивать свои права.номер полисаXXX0015408262