Кругом вранье

Первый раз купили в Альфастраховании туристическую страховку. При наступлении страхового случая в Тайланде (сыпь и температура) позвонили в сервис-центр страховой, где нас выслушали и дали адрес госпиталя, куда обратиться, пообещав подтвердить нашу страховку. Мы обратились, прошли обследование, получили предписание и… на кассе нас попросили все оплатить, так как страховая не подтвердила наш полис. Пришлось выложить наличку.
Выйдя из госпиталя первый раз позвонили в страховую за разъяснениями. Получили ответ — ваш случай не страховой.
Звоним второй раз, чтобы узнать — в каком пункте правил это написано, т к мы искали и не нашли подобного. Уже другой человек выдал свою версию «отмазки»: в Москве всего 6 утра, поэтому подтвердить полис не смогли.
Третий звонок: уже другая девушка говорит, что офис, где мы купили полис, не передал сведения в головной офис СК, поэтому сервисная служба нашего полиса просто не видит. Сказали, что по приезду возместят.
Три человека и всегда разные версии! И как нас при первом звонке направили в госпиталь, если не нашли в списке наш полис!?
Звоним в офис, где купили страховку. На вопрос, почему в течение недели!!! данные о нашем полисе так и не дошли до главного офиса и главной базы, ответ потрясающий — не работал компьютер!
Вернулись, пошли за возмещением, принесли чеки с больницы. Нам говорят, что нужен перевод, нотариальный всех чеков. Либо мы переведем, но Вы заплатите. Оказалось, что и здесь пытались обмануть, так как перевод нужен, если ты не сообщил в С о страховом случае, а самовольно обратился за мед.помощью. Когда сотрудник понял, что не прокатило, он надолго задумался, сказал, что поговорит с юристами и перезвонит. Все это походило на игру — кто кого обманет.
Написали претензию — ждем ответ. Но больше в этой копмпании лжецов покупать полисы не будем и Вам не советуем!

Администратор: Оценка не засчитана: автор не указала номер дела, лишив страховую компанию возможности прокомментировать отзыв.

Юлия, укажите, пожалуйста, номер полиса или выплатного дела.

• Гость Гостя (гость)

Вы стали жертвой банального альфовского бардака, но не их злого умысла. В том году у коллеги заболел ребенок на Кипре — альфовский полис сработал на ура. К сожалению, в погней за количеством сильно страдает качество персонала и далеко не все сотрудники высокопрофессиональны. А некоторые так вообще обалдуи с улицы, нанятые за копейки. Но я их не оправдываю — клиент недоволен и этим всё сказано,

• гость (гость)

блин, купил полис он лайн и не почитал отзывы! пипец! по ходу дела я попал с этой страховой!!!! :( (( :O

• Гость из Уфы (гость)

Это самая ужасная страховая купил телефон его украли в клубе, обратился в Альфа страхование за страховкой так вы послушайте что сказали — Это не страховой случай, страховой случай это когда украли у Вас дома — вы представляете это вообще самая ужасная страховая так за что мы тогда деньги платим за то что нас обманывают. Вообще не рекомендую эту страховую компанию.