Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Девяностые с этой компанией отдыхают

Оформил автокредит 29.05.2017 при уточнении о возмещении при досрочном погашении кредита, мне в автосалоне сказали, что оставшиеся деньги по моему договору У12527 без проблем вернут, на практике при расторжении договора мне прислали письмо об отказе. Таким образом у меня отобрали 107000₽. На данный монент собираю бумаги для своего адвоката, начнём с письма в прокурату и сразу подаём иск в суд. Не связывайтесь с этой канторой, другим словом это собрание жуликов не назовёшь.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с Условиями договора страхования.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Андрей Николаевич!

Сожалеем, что у Вас осталось недопонимание относительно условий заключенного Договора страхования после оформления документов с представителем нашего Партнёра. Спасибо, что информируете нас об этом!

Расторжение Договора страхования с возвратом страховой премии за неистекший период предусмотрено в первые 5 рабочих дней после даты заключения Договора.
    Договор страхования оформлен 28.05.17 г. (5 рабочий день — это 02.06.17 г.) Нами получены документы по расторжению от 30.11.17 г. В связи с этим возврат страховой премии не предусмотрен.
    При этом возможность наступления страхового события не отпала, так как застрахованы Ваши жизнь и здоровье, а также риск потери работы.

Ответ направлен Вам заказным письмом Почтой России 01.12.17 г. Рекомендуем сохранить страховую защиту и не потерять возможность обратиться к нам в случае наступления страхового события.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и оказывать максимальную поддержку!

Ваш КАРДИФ.