Отзывы о страховой компании «Международная Страховая Группа»

Недоволен

Мне нужна была спортивная страховка, я пришел в банк, спросил есть ли у них такие, на что получил положительный ответ и приступил к оформлению страховки, все оплатил, в итоге мне выдали какой то бланк, где была инструкция о том, как заказать страховку. Внимание!!, старховку я не получил, я получил какой то ненужный бланк. Далее я все таки последовал инструкции и заказал страховку, которая должна была придти мне на почту адреса проживания и на электронную почту. После двух дней ожидания решил позвонить и узнать сроки доставки страховки хотя бы на электронный адрес, и что думаете, оба указанных мобильных номера были недоступны, звонил в строго указанные часы работы, пишу сейчас отзыв и очень злюсь, страховка мне нужна уже в ближайшие дни, и я не имею понятия как мне ее получить. Больше всего смущает то, что мне не ясна логика такого алгоритма, что я оплачиваю в банке??, карточку с инструкцией ?? зачем сотрудничество с банками если в итоге никакой страховки я не поимел, а узнал о том что страховки у меня и близко не будет, только после оплаты. А по поводу не рабочих телефонных номеров я думаю и говорить не стоит. Отзыв по качеству возмещения страхового случая я оставить не могу, и смотрю их на сайте совсем нет, видимо не только я не смог получить ОПЛАЧЕННУЮ страховку, о выплате по ней и заикаться не стоит.