Отказали в выплате по страховому случаю

Страховой случай — наша машина стояла припаркованная у дома, в неё (сдавая задним ходом) въехала машина виновника. Въехала сильно. Замята дверь и заднее крыло нашего автомобиля в кузове КУПЕ, где крыло придётся вырезать и вваривать новое.
Виновник ожидал нас на месте ДТП, вызвал уже ДПС. Сотрудники ГАИ оформили ДТП.
Со всеми прилагающимися документами, мы отправились в свою страховую РОСГОССТРАХ (менее через 5 дней после ДТП). Документы приняли, машину оценили. Оценили детали под замену ( всё по справедливости).
Ничего большего вытягивать из страховой, (как сейчас принято), и не собирались. Хотели как можно быстрее получить выплату и починить автомобиль. На законном основании.

Сказали ждать выплаты.

Через неделю мы заехали в офис, что бы уточнить как обстоят дела. Нам вручили письмо (которое не успело дойти до нас почтой в 21веке), где говорится об отказе в страховой выплате.

Причин много, скажу пару основных:
1. Нет справки о ДТП.
2. Виновник не застрахован.
3. Не указаны место, время, дата ДТП.

Поясняю:
1. Мы предоставили извещение о ДТП, в котором четко изложено всё произошедшее, которое оформлено сотрудником ДПС и заверено печатью.
2. Виновник застрахован в этой же компании РОСГОССТРАХ. Страховой полис (копия) были переданы при подаче заявления. Т.е. это просто АБСУРД, а не причина в отказе!!!
3. Ну это просто смешно… Конечно же на всех требующих того документах, указаны место, время и дата ДТП. Тоже АБСУРД!

Так же было написано о якобы не указанных Фамилиях и прочих основных пунктах при фиксировании ДТП.
Бред полный.

Далее конечно же будем разбираться. И скорее всего подавать в суд (теперь уже) на моральный ущерб. Машина битая. Деньги не возмещают. Еще и езди туда теперь, ищи время, трать нервы.
А у нас вся семья в РОСГОССТРАХЕ застрахована, уже много лет. И как обидно, вот он неприятный случай когда приходиться применять свой страховой полис в действии и так разочароваться!

Как только решится этот вопрос. Сразу же поменяю страховую компанию, и РОСГОССТРАХ никому не посоветую.

Хочется услышать какой либо ответ от представителе данной компании!
Страховой полис №1000334080

Заявление от 27.11.2017г. по делу №16040815

НИЧЕГО
ВСЁ
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.