Помогите разобраться!

12.12.2017 года заметила, что с банковской карты, с помощью которой оформляла Ваш электронный полис ОСАГО, списалась лишняя сумма в 499 руб.(причем без согласия подтверждения в смс!).
Полис №0019775643 был оформлен 01.12.2017.
В личном кабинете Вашего сайта вижу только 1 полис ОСАГО и больше ничего. Никаких дополнительных списаний или полюсов там нет!
Сегодня 13.12.2017 целый день пытаюсь договориться с Вашей горячей линией, чтобы мне выслали тот самый полис страхования жизни(как объяснили мне Ваши сотрудники сумма 499 руб. была списана за его покупку).Целый день мне обещают прислать мне его на электронную почту, НО его так и нет.
Сотрудники утверждают, что в личном кабинете он появиться спустя какое-то время.
Неужели 12 дней не достаточно для этого? Почему ОСАГО появилось сразу а доп. полюс нет?
Я просто даже не могу ознакомиться с его условиями страхования!
Ваши сотрудники не могут ответить не на один из поставленных вопросов!
Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации! С нетерпением, жду от Вас обратной связи.

Одна из немногих компаний где быстро и легко возможно оформить электронный полис ОСАГО.
Сотрудники горячей линии никак не могут помочь в решении возникшей проблемы! Становиться реально страшно,что может возникнуть проблемы с Вашей компанией, если вдруг случиться страховой случай.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой компании или все же нет.
Уважаемая Анастасия!
Приносим извинения за данную ситуацию.
Мы направили Вам полис по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Анастасия, можно ли считать, что проблема решена?

• Анастасия (гость)

Спасибо Вам огромное за оперативность!
      Все действительно пришло сразу после обращения к Вам.
      Подскажите, могу ли я отказаться от данного полиса?

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анастасия!
        Да, Вы можете отказаться от полиса. Для этого достаточно написать в комментариях к этому отзыву. В таком случае мы осуществим возврат средств на карту, с которой осуществлялась оплата.

• Анастасия (гость)

Денис Алексеевич, спасибо за понимание! Я хотела бы отказаться от данного добавочного полиса.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анастасия!
            В настоящее время договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту.