Отвратительная работа специалиста Анастасии из 507 кабинета

Вынуждена сотрудничать с этой компанией с 2013 года и каждый год возникают проблемы. То утеряна моя платёжка. А в прошлом году сотрудник Анастасия не провела вовремя мой платёж по страховке в связи с чем, волшебным образом мои данные пропали из базы. Два дня моих звонков в Росгострах увенчались успехом, меня нашли и пригласили в офис. Но на этом сюрпризы не закончились. Мне стали говорить про мой преклонный возраст и в связи с этим я должна была заплатить больше, чем указано в моей распечатке. Хотя в моём договоре со страховой об этом нет ни слова. Я была вынуждена заплатить из своего кармана пени, за плохую работу «специалиста» Анастасии. Которая даже не удосужились сказать " до свидания" мне.
Прочитав кучу отзывов о работе компании «Росгосстрах» я не нашла ни одного положительного. И судя по тому, как ведётся работа с клиентами на сегодняшний день, то руководство не заинтересовано в привлечении клиентов и репутации своей компании. Надеюсь, что никогда мне не придется больше иметь дело с этой конторой

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, идентификационные данные, чтобы компания могла дать ответ.

• ольга (гость)

куделина ольга михайловна.14 августа 1974 года рождения. договор страхования №7850-1250055-108-130854 (Большая просьба, научите своих «специалистов» работать и общаться с клиентами компании. Но судя по тому, в какой форме Анастасия позволяет себе отвечать на мой комментарий, она уверенна в своей безнаказанности. А значит такой работник и дальше будет халатно относиться к своей работе и хамить.)

• Анастасия из 507 кабинета (гость)

Как Вы с нами так и мы с Вами.

В моей должностной инструкции нет пункта о том, что я должна говорить «до свиданья».

Вы бы хоть делом занялись чем писать тут всякий бред.

• Анастасия (гость)

Бред это, то что сотрудник компании от своего лица так дерзко отвечает. За что Вас держат на этом рабочем месте еще, не понимаю.
      У Вас документы принимают, не проверяя правильность их заполнения. Документы приняли, человек получил отказ в выплате по ОСАГО, так как один из пунктов не заполнен. Вы там зачем сидите (работаете)? Что бы помогать людям, или что бы дерзить?
      Косяков в Вашей работе более чем достаточно. Так хотя бы не дерзили.
      Не умеете решать конфликтные ситуации на работе, значит в такой сфере где нужно объёмно общаться с людьми Вам нечего делать. Сами выбрали такую работу, так что будьте любезны.