Оформление электронного ОСАГО

При оформлении электронного полиса ОСАГО прислали еще полис НС (за 499 руб). Естественно он мне не нужен и соответственно оплачивать я его не намерен. Однако деньги списали.
ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС № 64921/398/00552/7 от «12» декабря 2017г. И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Администратор: Исходя из ответа СК, проблема была решена. Автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Александр!
В настоящее время договор № 64921/398/00552/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Отметим, что вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис 64921/398/00552/7.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису 64921/398/00552/7 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»